Тимофей Мешков

почему мне никто не верит в семье ?? потому чтоя младшая?

хотя потом я оказываюсь права

Дмитрий Максимов

Наверное) опыта у тебя видимо малова то от и не доверяют)

Св
Светлана

Говоришь неубедительно .Доводов маловато. Можно и наврать, но так убедительно, что все поверят)))

Ceргей М.

мне тоже не верили - это норм, старших всегда слушают

Наталья Саливончик

я тебя понимаю очень сильно. Мои родители тоже не понимают меня.

Даша Кузнецова

есть такой стереотип поведения - не верить тем, кто младше. да, считают, что знаний или опыта маловато. но не расстраивайся, постепенно к тебе будут прислушиваться, ты же взрослеешь. поймут постепенно, увидят, что ты говоришь правильно и примут твою сторону!

Эдуард Жульков

Ага. Младшие авторитетом не пользуются. Это судьба.