Лена

Где можно в Москве купить презервативы на которых нарисованые сантиметры?

Катерина Д

О.... а можно фото в студию.)))

Га
Гайк

Там размерчик написан )

Анна Ариадна

Да в любой аптеке.

Андрей

сам нарисуй. ;))

Илья Степанов

А что, с января презики делают уже из материала который не растягивается, с фиксированной длиной?

Галина Непокрытова

Навеяло вопросом. Лет тридцать назад, матерщинник и крамольник фронтовик-балагур, покойный Иван Максимович приходил после работы в баню со штангель-циркулем члены измерять рабочий люд веселить. Вот там нормальные мужики и объяснили, что длинный член большая проблема в половой жизни, необходим маленький и веселенький.

Ксения Лучкова

я уржался:))))