Ol
Oleg

музыка на аудиокассетах

Где или на каком сайте можно найти аудиокассету точнее ее название или обложку, зная ее трек лист и список исполнителей???

Владимир Медведев

А кто вообще сейчас кассетами занимается???? Название кассеты: модель, фирму или то что вставлено в обложку ???

Янина Борисова

Кассеты были разных фирм JVC,TDK,Sony и т. д. У них не было фирменных обложек, весь трек лист писался от руки владельцем кассеты на обложке. Потом стали выпускать студийные кассеты, аналоги CD (обложка, трек лист) компакт дисков. Ищите альбомы CD, найдете кассеты.