Алена

Аудиокассета с лентой Type IV

Недавно сделал запись на такую, в итоге запись получилась абсолютно без сторонних шумов, но почему-то без подгонки эквалазером - слышны только высокие чатсоты. Так и должно быть у этого типа ленты?

Вряд-Ли Это-Я

Схема магнитофона должна иметь возможность работать с таким типом ленты. Т. е. вносить необходимые предискажения в ток записи.

Анастасия Титовец

Полноценная запись на такую ленту возможна только при наличии поддержки в магнитофоне: тип1-нормал, тип2-хромдиоксид, тип3-почти не встречается-ферро-хром, тип4-металл. Попытка записи на режиме хром или нормал приведет к пониженному уровню записи и недостатку низких частот из-за недостаточного тока подмагничивания и тока записи

Артём Бурдынкин

Не работает генератор подмагничивания. Потому низких и не слышно