Дарина Стерва

Посоветуйте интересную романтическую комедию ко Дню Святого Валентина? (Зарубежную)

Маргарита Романова

"День Святого Валентина"
"Любовь случается"
"Свадебный переполох"
"Вам письмо"
"Реальная любовь", правда здесь рождественская тематика.

Юлия

притворись моей женой, снежные псы, дневник памяти (но это не комедия)

Олег Румянцев

Астрал, Синистер, Проклятая шкатулка (это тоже не комедия)

Елена )))

Огромное множество! Блондинка в законе, День Святого Валентина, Крутая Джорджия, Обещать-не значит жениться, Незваные гости, Поцелуй на удачу, Любовь по правилам и без, Реальная любовь, Любовь. Инструкция по применению, ЛОЛ, Бум, Бум-2, Альфредо, Альфредо, Приходи в сентябре, Как украсть миллион, Гамбит, Римские каникулы, Брак по-итальянски. И другие!

Наталья Метальникова

притворись моей женой