Паша Прокопенко

Проблема, есть модем с одним портом, скорость соединения хорошая, хотел разделить на два компа, то есть, купил коробочку

Проблема, есть модем с одним портом, скорость соединения хорошая, хотел разделить на два компа, то есть, купил коробочку с разветлением для LAN....Подключил и работает только один провод, до второго и-нет не доходит, что делать?? ? Мож настройка нужна дополнительная для модема, мож для компа???

Николай Фролов

зачем ты купил "коробочку"? Что за модем? АДСЛ? Почесу нельзя купить 4х портовый? Соединение какого рода, коммутируемое (нужног запускать когда ты хочешь интернета)?

Елена Кувшинова

Если у вас однопортовый модем, то для подключения нескольких компьютеров потребуется купить коммутатор-свич