Екатерина Пушкарева

подскажите много ли денег будут снимать если я буду сидеть в интернете (лимит) через спутниковый интернет.

сколько снимут если я буду час разговаривать в скайпе?

Дима Гусев

В спутниковом интернете обычно очень большая задержка канала. Тем более на таком интернете Скайп работает с ошибками.

Кристина Курилович

за час общения в скайпе с вас снимут ровно 400 рублей

Ирина Федотова

По траффику и будут "снимать" - если не ошибаюсь - у каждого провайдера - свой "тариф" помегобайтно.
Читай, просвещяйся ))