Иван Родькин

подскажите как можно удалить из компьютера Skype Click to Call ?

подскажите как можно удалить из компьютера Skype Click to Call? или есть какая нибудь программа для удаления ?

Илья Рылов

установщик перемести на другой ж. диск или на съёмный носитель (диск, флешка) , папку скайп удали. Потом переустанови через установщик

Амира Ильяшук

Через программу Revo Uninstaller
Или стандартными средствами ОС - панель управления - установка и удаление программ.

Де
Денис

очень просто удалить Skype Click to Call для этого просто нужно прочитать эту статью все просто и без приколов: http://virtmachine.ru/skype-click-to-call-chto-eto-za-programma-i-nuzhna-li-ona.html