Лю
Людмила

У меня веб-камера sven ic 320 со встроенным динамиком, отсутствует звук в скайпе и мейл ру агенте! Подскажите что делать?

Пробовал разные настройки, нет звука Драйвера на звук работают 100%.

Артур Исаков

"Разные" понятие растяжимое.
В веб-камерах не динамик, а микрофон встроен вообще-то. Необходимо выбрать соответствующий в настройках программы или как устройство записи в системе по умолчанию.

Елена

в скайпе в разделе настройки нужно настроить....