Маргарита Камынина

подскажите пожалуйста на windows 7 32-бит не работает веб камера...

здравствуйте... подскажите пожалуйста на windows 7 32-бит не работает веб камера... звук работает, а видео нет... вебкамера deen dwc 610,что можно сделать?

видео карта новая токо поставили... в интернете не нешел безопасные драйверы на эту камеру

Леонид Романов

в первую очередь обнови драйвера на камеру
а потом если не поможет на видюху