Irina Shevchenko

Старый компютер"РЕТ".Куда вставлять интернет если нет разъёма для него?

Старвый компьюетр"РЕТ".НЕТ РАЗЪЁМА ДЛЯ ИНТЕРНЕТА. Куда вставлять интернет, может нужен какой нибудь штекер?

На
Настя

Установить сетевую карту в разъем PCI

Юл
Юлия

"Разъём для интернета" - сильно сказано 🙂

Вариант 1. Установить в компьютер сетевую карту. Ваш "разъём для интернета" находится именно на ней.
Вариант 2. В случае ADSL-подключения - подсоединить ADSL-модем через USB.
Вариант 3. Купить 3G-модем и вставить его в USB.