Сергей Черкасов

1.Чему равна степень окисления углерода в Na2C2O3

2/ Какие свойства может проявлять KNO2 ? (варианты ответа: окислителя, восстановителя, то и другое)
3. какой из металлов взаимодействует с оксидом хрома (111)? (варианты ответа: Fe. Ni. Cu. Ca)

Shurikvmb Shurikvmb

2) если СтО промежуточная, в-во может быть и окислителем и восстановителем.

Zzz

Вот это что первое, такого вещества в природе нет и быть не может?