Сергей

почему полиция сейчас предупредительная и вежливая, а 30 лет назад они гражданина и за человека не считали говоря

" ты виноват потому что я так считаю"

Анна

вам бы Витя в ровд Дальний

Сергей Царёв

До седин дожил, а муть всякую пишешь!

Светлана Заикина

это прикол такой? ну а если вы так думаете всерьез то вам к психиатру пора и побыстрее а то будет поздно.

Екатерина Трубникова

ты о какой стране

Володимер Олiйник

ты просто их сегодняшних ещё не косался, думаю встреча с ними тебе запомнится до конца твоих дней.

Наталья Лебедева

как зовут твоего нынешнего участкового? завел в тупик? когда его в последний раз видел?

Анастасия Акубардия

Значит поднакопили в лихие 90-е на взятки.. . только и всего.. . А 30 лет назад были обычной дворовой шпаной...

Шохрузи Каримулло

Я поняла: Витя - юморист. Или хочет срач развести.

Юл
Юля

Витёг, это потому что ты дома бухаешь, и не выходи лучше на улицу, они такие же остались, если не стали хуже.

София Борисова

Что вчера, что сегодня - хрен редьки не слаще .

Сергей Илюхин

Большей чуши в Ответах я еще не видел! Батенька, а не являетесь ли Вы тем, кого они отлавливали и направляли в не столь отдаленные места???

Антонина Анфиногенова

Потому полиция соблюдает КОДЕКС ОККУПАНТА, ну... как пиндосы в Ираке.

Елена Мусик

Все просто: Им рамки определили.

Жанболат

Мне бы в эту сказочную жизнь

Жанна Галькевич

30 лет назад была милиция, а не полиция.

И вообще в отделении МВД изнасиловать мужика бутылкой из под шампанского, на ваш взгляд- это вежливо и уважительно.

Екатерина Нежура

Да везет мазахистам, у нас в стране