Андрей Мякишев

Ну так зачем русскому человеку сегодня Кавказ? че кроме головной боли в виде охреневших горцев он имеет с него?

Вот вы че имеете?

Оо Ее

Хочешь сказать, ты русский?. .
Тролль недоеба... ый..

Кристина Грудинина

русскому человеку он точно не нужен. Но его геополитическое положение - это вопрос геополитики, и мнение русского человека здесь никому не интересно....

Галчонок Горященко

Вот в связи с этим и всплывают предложения о границе по Тереку.
Если бы с этим решили в 1992-м то и вопросов на сегодняшний день с Кавказом бы не было.
Этот же вопрос стоял на повестке дня и в 1917-м, когда Российская Империя прекратила своё существование. Для Российской Республики это наследие уже даром было не нужно.
После большевицкого переворота решили снова поиграть в Империю. Причём перебор именно личностей с Кавказа привёл к тому что Кавказ снова оказался в составе России.
Но с провалом этой затеи всё вернулось к прежнему status quo. Пусть и с большими потерями.

Поэтому так как ничего хорошего не имеется, то и расставание будет без печали.

Валентина Саратцева

Ну, почему это сегодня? Мне кавказцы никогда не были нужны!

Елена Голубцова

А что вы жрать будете? Гавно геномодифицированое или соевое? Без Кавказа с голоду подохните или в своем мусоре потоните.

Геривенко Виктория

Совместная операция УФСБ, МВД и ФМС в мечети Апраксиного двора Санкт-Петербурга прошла успешно. Единственный прокол – утечки в СМИ перед началом акции.

Более года назад УФСБ по Санкт-Петербургу заинтересовала деятельность нескольких активных проповедников салафизма в среде мигрантов из Средней Азии.

"Известно, что в Таджикистане и Узбекистане действуют жесткие авторитарные режимы, которые не допускают возможности для пропаганды на своей территории одной из радикальных версий ислама – салафизма. А в Петербурге такая возможность у салафитов есть – пропаганда терроризма идет именно среди таджикских и узбекских мигрантов", — рассказал "Росбалту" источник в силовых структурах.

В пятницу днем весь квартал, где расположен знаменитый рынок Апраксин двор, оцепили наряды полиции. В корпус №15, где расположена так называемая "молельная комната" (на самом деле это мечеть на 500 человек) , вошел отряд ФСБ "Град", а также подразделения ОМОНа, СОБРа, ФМС, Центра "Э" и Следственного комитета.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2013/02/09/1091993.html

Наталья Симоненко

конкретно я - что то вроде пенсии 2100 ежемесячно. а наша раша имеет нефть высококачественную.

Эмиль Низамов

Из-за единиц отказываться от великой страны???? Мнение типичного ничтожества. А вам лично что сделали горцы?

Виталий Логвиненко

Вы неправильно мыслите геополитически: ваш медведев сказал же, что только кавказ может прокормить Россию, жрать-то что будем? http://otvet.mail.ru/question/86051695

Виктория Бойко

Когда подрастешь, тогда и поймешь