Артур Мухаметзянов

как вы ддумаете каким вырастет?

Елка пожалуйста напиши что-то я в загоне поччистила и он щас бегает а на цепь посадила чтобы сфоткать! вот когда был маленьким я незнаю конечно сколько ему щаас месяцев но 50 см в холке!

Гузель

дак уже отвечали. . и НЕ ОДИН раз!! !
или Вы хотите услышать СВОЙ вариант???

Наталья Устинова

Выше 70-80 см. навряд ли вырастит, Будет песка около 60-70 см. в холке, и судя по фотографиям, собака будет играть скорее роль "звоночка" на территории, нежели рьяный защитник территории, который любому посторонему глотку прогрызет. Собака больно дОбро выглядит 🙂

Виктория Мусакаева

думаю он не вырастет большой собакой

Djanuska Lapuska

Мне кажется, эта собака вообще не подходит для такого содержания. Похож на золотистого ретривера, возможно таким и вырастет, если это метис. Не мучайте собаку, она же у вас не охранная, а то в заключенного какого-то превратили, ужас.

Св
Светлана

да задолбались мы тебе уже отвечать, похож на колли, только белую и с немного другой фактурой шерсти, вырастет около 60-65см, на фото, где он постарше ему месяцев
5-7