Максим Комаров

Дубай и Шарджа, какие интер. места лучше посетить? Экскурсии приобретать самим или у туроператора? Рыбный рест-н подскажите)

Татьяна ***

Дубай ясное дело Бурдж Халифа, Атлантис, Бастакия. В Шардже в центре куча музеев и Аквариум. Имхо, лучше взять авто и самому везде покататься. а у агентов взять поездку в Мусандам-Оман

Елена Князева

в музей бабочек-остров, сходите