Ри
Римма

Люди подскажите пожалуйста я в истерике!

Люди подскажите пожалуйста я в истерике! Я беременная уже на 9 месяце мне вот вот рожать, но мы очень сильно поругались вчера с мужем и он ушёл, но сегодня весь день звонил спрашивал как дела извинился... но проблема мама не хочет его принимать, говорит выбирай либо он либо мы блин сейчас рыдаю незнаю что делать, ЛЮБЛЮ его, нихочу терять маму помогите подскажите!

мама беспокоится потомучтоин я вообще незнаю муж тоже любит погулять, а меня дома бросает! блин я вообще незнаю

Александр

никого ты не потеряешь твоя мама не имеет права управлять и указывать с кем тебе жить

Наталья Вега

надо жить отдельно и никто вами командовать тогда не будет

Артём Высоколов

вы замужем за мамой или за кем ??

Привет Alexandr

Мама конечно неправильно поступает, даже отвратительно. Она понимает кого это быть матерью-одиночкой? Если да, то она и тебе того же желает. А если нет, то объясни ей это. Ну поможет она тебе с ребенкой лет 5 в лучшем случае, а потом ты и за ней и за дитём ухаживать будешь. Мама рано или поздно простит, думай щас о себе и о ребенке, ему отец нужен а потом только бабушка.

Кирилл

Ну и ну. Разве можно такой ультиматум ставить. Выбирайте мужа, а мама никуда не денется.... простит.

Ма
Марина

Маму бортуйте и живите с мужем. Мама неадекват Ваша, уж извините. Дочь беременна, а она масла в огонь подливает...

Anatoliy A.с

иди учи уроки

Алексей Самарин

мать перед свадьбой дает советы дочери-всегда поддерживай своего мужа, не заводи важных разговоров перед ужином и никогда не рассказывай мне о ваших ссорах! -мам, почему? -потому что ты его простишь-а я нет!

Алексей Сошин

так выбирай! или за тебя выбрать???

Салават Хероев

Ох! Какие тут все умные, на мать набросились!!!! А никто не думает, что мать на подсознательном уровне ситуацию чувствует? Да и на глазах у неё происходит всё. Не просто так ведь "принимать не хочет"...

А вы, милочка, не рыдайте. Все расставится по своим местам

Анастасия Голубева

А ты сама с кем желаешь жить, и вообще мама ваша замужем?? ? В этой ситуации надо думать о себе, о ребенке и о свей семье!!!

Таня

Может, все-таки начнете думать не о маме и муже, а о предстоящих родах и малыше?!

Нюрочка Меркулова

Я думаю, что Вам стоит успокоиться ради вашего ребенка. По сути у Вас ничего не случилось. Если даже Вы не увидетесь до родов с вашим мужем, но это маловероятно, то при рождении ребенка он Вам подарит миллион алых роз, а мама тоже остынет, ей захочется, чтобы у ее внука были и папа и мама.

Василий Ганжа

А мама тут при чём?))))

Надежда Булкина

Мама не имеет морального права ставить вас перед таким выбором. Да и еще в вашем положении - перед родами.. . Выбирайте мужа. Мать есть мать, даже такая самодурка. Помиритесь потом. А терять мужа - отца вашего ребенка (по умолчанию, он вас любит и заботится, так?.. ) - несправедливо по отношению к себе и вашему ребенку.

Black Angel

Как мама может не осознавать чувства дочери? Не в обиду, конечно!
Надо с ней поговорить...

Murat Bakiev

мама ваша глупости говорит! а вам мудрости и терпения, чтобы вовремя остановиться, чтобы уметь выслушать, чтобы дать своему мужчине выпустить пар при этом не обидевшись, чтобы просто любить и сохранить ваш семейный очаг.
позвоните ему - у вас все будет хорошо!

Ya Anechka

Пусть Ваш муж занимается "обольщением" мамы.. . цветочки, тортик и т. д. "Мужчина - голова, а женщина - шея, которая ею вертит... " Работать надо с мужем.. . а мама - святое...

Ion Zavtoni

простите а семья у вас -вы с мамой (папа отсутствует что ли) или вы и муж. странно и рыдать нечего собралась и за мужем а мама эгоистка и ни куда не денется или сидите всю жизнь с ней