Яна Дамирова

мне 26 ей 37 все у нас хорошо, но не получаются дети? в больнице были все нормально

Малика Тициан

найдите себе девушку по возрасту и всё получится. Зачем вам эта бабуля?

Valeryi Vidmanov

Старайтесь почаще и все получится.

Дмитрий Мартынов

не спешите- это дело угодное богу. сдайте сперму на анализ !! и нужен перерыв в 3 дня перед зачатием ( в середине цикла у жены )

Юрий Курин

пусть месяц попьет противозочаточные, потом резко бросит и вероятность забеременнеть очень большая.

Эл
Элхан

Конечно несколько поздноватый возраст для женщины, чтобы рожать.
Но при должном наблюдении реальный.
Обязательно сходите еще и в другую клинику, для проверки результатов первой.
Анализы должны сдавать и женщина и мужчина. А не кто-то один.
Так как причина может крыться и в мужчине не только в женщине как думали в старину.
Кроме того не оставляйте ежедневных попыток зачать.
Смотрите может кто-то из вас принимает определенные лекарства, они могут снижать вероятность беременности.
Принимайте фолиевую кислоту и мультивитамины,
Фолиевая например наоборот несколько повышает вероятность. (увеличивает количество семени)
.

Евгений Крайнов

не зацикливаться на этом, и все получиться, получайте удовольствие, и само собой произойдет

Константин Попов

у нас с мужем тоже не сразу получилось =)) Вы какое нижнее бельё носите?? ? Боксеры? У меня муж тоже такие носил, потом пару недель в семейниках походил и всё получилось. Где он такое услышал, что так нужно делать, я не знаю. Может это и бред, может и смешно, а может и просто совпадение, но у нас будет лялька и мы счастливы 🙂 Попробуйте и Вы =))))

Сергей Рыжов

у меня подруга на работе, ей 33,её мужу 21!!!)))) и они очень любят друг друга)) ) хотя много осуждений вокруг!!!! Это сугубо личное дело, отношения и любовь!!!!))) Дети могут быть запросто, были и более поздние случаи зачатия. Старайтесь, принимайте витамины, обследуйтесь. А вообще счастья вам и любви!!!))) ) А тем кто судит вашу любовь полный игнор!!!!

Светлана Грозненская

Возможно может помочь тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования беременности, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!