Кирилл

ооо 2 мм когда оно должно закрыться? открыто овальное окошко 2 мм

Наталья Чельманова

К 1 году должно закрыться. Но это в идеале. У дочки в 1 год было 3 мм, в 5 лет 2 мм, в 6 лет 1 мм. На качество жизни не влияет никак.

Елена Зорина

Если вы про то же про что и я, то оно уже не закроется

Андрей Филимонов

К году закроется все-не переживайте, такое часто бывает.

Яна Олейник

ООО - не патология, а аномалия. В идеале оно закрывается с 2 до 12 месяцев, но 30% людей живут с этим и в уже сознательном возрасте. И кстати - не всегда об этом знают. Если нет других сопутствующих сердечных заболеваний, то человеку это не мешает жить обычной жизнью.