Александр Захаров

Открытие ООО. Хочу открыть ООО на свое имя. Хотелось бы уточнить? Какие возможности оно мне дает. И как оно работает???

Мария Фёдорова

1. Оно Вам даст возможность законно заниматься предпринимательской деятельностью.
2. Само ООО работать не будет. Будете работать либо Вы, либо наемные работники. От этого и будет зависить, как ООО будет работать.

Алина Козуляк

есть Федеральный Закон "Об обществах с ограниченной ответственностью", Налоговый Кодекс, начните с этих документов.... в двух словах всего не расскажешь

Ma
Marina

А вы ООО делаете только на себя?? Как я знаю ООО делается на несколько участников, которые рискуют только своей частью. Не знаю если сам на себя то мне кажется проще регистрироватся как Ип. И тем более при регистрации можно хорошо сэкономить сделать все дело через сервис "Мое дело" бесплатно и за 15 минут