ВШ
Виктория Шамрова

Половая жизнь после родов.... спустя более 2 лет.. . всё, можно забыть об удовольствии?

Родила в январе 2011, роды первые, без разрывов и разрезов, ребёнок маленький (3570, 52 см) . Вобщем.. . никакого удовольствия, сплошное "ведро" по моим ощущениям. С бывшим мужем разговаривала (ещё когда вместе жили) , он говорил что ничего подобного, всё так же. С новым партнёром.... ппц, тоже самое. Вызвав его на откровения, с его слов узнала что никакого "ведра" нет (по его ощущениям) . Все так хвалят упражнения кегеля.. . ну и? Напрягаюсь - толк есть, а вот ДО родов, напряжение было ненужно - всё итак было в кайф, а сейчас в расслабленном состоянии ведро, напрягаюсь - чото вроде есть. Забыла/забила. Через сколько как до родов то уже восстановится ощущения? У всех так же было?

Шарики без проблем удерживаются, зарядку делала в течении полугода. Эффект ЕСТЬ, ТОЛЬКО В СОСТОЯНИИ НАПРЯЖЕНИЯ, а мне ненравится это, я хочу в расслабленном состоянии кайфовать, как до родов.

24 в марте будет

НГ
Ната Графичева

Не восстановится, если ничего не делать.
Там тоже мышца, которая после родов понятное дело растягивается. А эластичность у всех разная, у вас видимо недостаточная. Так что качаться и только. Шарики там всякие удерживать вашей нижней подругой и прочее и не один раз, а месяц-два-три. И пару раз психолога посетить, может это в голове все, а не в причинном месте

МП
Маня Паршина

Вообще ничего к худшему не менялось, всё отлично, как и до родов. Рожала 2 раза.. . Правда, и при беременности, и после родов делала спец. зарядку - ну хорошо мне с неё, не чувствуешь себя тряпкой или киселём...

АК
Александр Кошевой

Значит у вас физиологически широкое влагалище и слабая мускулатура до родов.. и да.. . лет вам сколько?

Skif .
Skif .

У меня так нет и не было, хотя я троих родила. У меня сразу все зашибись было.
Я думаю вам надо к врачу с этим... честно говоря даже странно.

VI
Victori Ice

Двое родов, вторые 6 мес назад с разрывом (зашивали) , чувствительность не изменилась, все доставляет удовольствие. Нужно Вам с гинекологом поговорить.

UU
Usmonhon Umarov

Ну так ипитесь в попу, раз там вам кажется ведро...

КК
Катенька Кудинова

Это у вас в голове ведро.... Вбили в голову, вот и мучаетесь. Смиритесь, что там ведро и получайте удовольствие. Тем более ваши мужчины разницы не почуствовали.

ЮК
Юлия Кузнецова

после двух родов никаких зарядок вообще не делала, мышцы сами в норму пришли и как было с мужем в кайф так и продолжается через 2нед после родов начала и мне тоже 24 и вообще никаких проблем!

Марина Авдеева
Марина Авдеева

Может и навсегда. Часто после родов в половой сфере все меняется кардинально, у кого в лучшую, у кого в худшую сторону. Тренируйтесь и пусть все будет хорошо.

Похожие вопросы
через сколько после родов вы начали половую жизнь?
первую беременность прервала, потом родила, спустя 2 года я забеременела, сейчас если я сделаю аборт смогу ли я родить
Спустя какое время после родов можно заниматься сексом?
Где надо родиться, чтоб забыть всё прошлое?
регивидон подействует спустя 2 недели после полового акта?
живот спустился недели 1,5,когда начнутся роды?
был половой акт с девушкой. Спустя 3 дня стала задержка месячных и показало 2 полоски, от меня или кто то ранее был у неё?
Верикоз половых губ после родов проходит? Или надо лечить как-то?
Неприятные (можно сказать даже болезненные) ощущения после родов спустя год
Не могу забыть отношения спустя шесть лет