Оксана
Оксана

Нужен совет. Я сам упитанный, запастья тонкие, физическая сила оставляет желать лучшего. Хотел бы спросить о секциях.

Армейский рукопашный бой, Бокс, Муай-Тай. - Что мне выбрать? Хочу поднять самооценку и уверенность в себе, уметь постоять за себя не прибегая к оружию. Чтобы вы мне посоветовали? Что наиболее эффективно на улице?

OB
Oleg Burkevich

у меня такая же подруга. Сходи на каратэ

ЕА
Елена Агеева

у кита слой жира в некоторых местах достигает 1м и ему никто не страшен на улице эффективны ноги короч по паху ебани и беги нахер можно ещё носить на улицу только плащ больше никакой одежды и короч бандит те подходит а ты ОООПАА снял плащ ебанул ему в пах и беги нахер

Похожие вопросы
Физические нагрузки, нужен совет
Дайте совет в отношении! Я общаюсь с одной девчонкой из моего класса, она умная и красивая, а с другими просто напросто не интересно даже разговаривать. Во время учебы болтаем больше всех, не считая ее лучшей подруги. У нас скоро выпускной и она решила со мной бегать по утру, у нее есть парень она с ним два года встречается, а я хочу с ней просто общаться и ничего больше. И так разговариваем почти обо всем. А проблема вот в чем: мы общаемся только в школе и когда бегаем вместе, и все! В жизни мы не общаемся, я даже не могу ее позвать погулять куда то как друга, потому что у нее парень, да и она может подумать, что я в нее влюбился. Как мне поступить, может быть я ей просто нужен, чтобы от скуки избавиться, и чтобы побегать со мной утром, когда темно. Тогда это получается, что я навязываюсь, а я этого не хочу. Что мне сделать в этой ситуации, могу ли я считать ее своим другом вообще? Меня бесит то, что общается когда только нужен, вот может мне спросить об этом? Мы еще два дня не виделись, и не общались, а когда в школу пришел, она все время посматривала, и трогала меня как бы не специально, например нитку сняла с плеча
Посоветуйте... До этого момента он был другом, которому я могла доверять не то что на 100,да на все 200 %.Даже парень меня так как он не понимает. Ну бывает так, что с парнем трудно о чем-то поговорить, ну а с другом обо всем можно. Он мне советы относительно парня дает, я ему с девушками общаться помогаю. Конечно же и без издевок не обходится, но именно он-самый близкий человек для меня, еще ближе чем парень, чем моя лучшая подруга даже (хотя я человек довольно общительный, но по-настоящему я раскрываюсь именно с ним) .Дружим мы с ним уже 3 года, отношения у нас доверительные. Ну бывает, что мы ссоримся иногда. Бывало и такое, что в пылу ссоры он мне писал “настанет день, когда я тебя силой возьму, ух вот это ночка будет“ Честно говоря, после такого я испугалась и больше не трогала его. И с тех пор, когда я его злила чем-нибудь, он постоянно мне об этом напоминал, брр.Буквально на днях его бросила девушка. Ну он и в запой ушел. Я, как лучший друг, решила хоть как-то морально поддержать его. Купила ему сладостей разных полный пакет, думала сейчас развеселю его хоть как-нибудь, хотела пакет этот ему сунуть и уйти, потому как мне к парню нужно было.Я к нему пришла, дверь открыла ( у меня ключи были запасные), везде света не было, подумала или дома его нет или спит. Ладно, пошла на кухню, пакет положила, уже уходить собираюсь как он появляется. Боже, весь пьяный, не брился давно уже. Я ему пакет показала и сказала, что сейчас уйду. Он ответил, что хорошо. Вот уже к парадной двери подхожу, этот взади идет, хватает меня, разворачивает к себе и начинает целовать. Я в шоке там стою, ору на него, рыпаюсь, что не надо, но он лишь сильнее начинает мне шею целовать. Ну и все, врезала ему между его достоинством и свалила.что это было сейчас? Я его боюсь теперь! У меня же парень есть, че он ко мне лез то? Причем тут я?Я теперь не знаю, как мне себя вести с ним. Я уже неделю с ним не разговариваю. До чего его довела эта швабра!Что мне делать? Как вести себя с ним? Сделать вид, что ничего не было или поговорить с ним на эту тему? Поговорить с его бывшей, чтобы она опять вернулась к нему? Как умять эту ситуацию? Я в растерянности.. .
Помогите советом: я хотел бы накачать мышцы рук, но но раньше я не качался, и мне нужен совет. С каких упражнений начать?