Оксана

Нужен совет. Я сам упитанный, запастья тонкие, физическая сила оставляет желать лучшего. Хотел бы спросить о секциях.

Армейский рукопашный бой, Бокс, Муай-Тай. - Что мне выбрать? Хочу поднять самооценку и уверенность в себе, уметь постоять за себя не прибегая к оружию. Чтобы вы мне посоветовали? Что наиболее эффективно на улице?

Oleg Burkevich

у меня такая же подруга. Сходи на каратэ

Елена Агеева

у кита слой жира в некоторых местах достигает 1м и ему никто не страшен на улице эффективны ноги короч по паху ебани и беги нахер можно ещё носить на улицу только плащ больше никакой одежды и короч бандит те подходит а ты ОООПАА снял плащ ебанул ему в пах и беги нахер