Alisher Mamajanov

на кого попала сборная казахстана в плей-офф мировой группы в кубке федерации

Татьяна Швайгер

Стали известны все участники плей-офф второй Мировой группы Fed Cup
Определились все участники плей-офф второй Мировой группы Кубка Федерации по теннису, сообщает корреспондент Vesti.kz. Помимо женской сборной Казахстана, которая завоевала путевку от зоны Азия/Океания, также из первых групп пробились Великобритания и Польша (победители зоны Европа/Африка) и Канада (победитель зоны Америка) . Кроме того, в этом турнире сыграют четыре сборные второй Мировой группы, которые потерпели поражения. Ими стали команды Бельгии (Швейцария, 1:4), Аргентины (Швеция, 2:3), Украины (Испания, 1:3) и Франции (Германия, 1:3). Соревнования в плей-офф второй Мировой группы Кубка Федерации состоятся 20-21 апреля 2013 года. Напомним, женская сборная Казахстана в составе Ярославы Шведовой, Ксении Первак, Галины Воскобоевой, Сесиль Каратанчевой и Анны Данилиной переиграли в стыковом матче сборную Узбекистана со счетом 2:1.

Eкатерина Усанкова

На францию не повезло нашим девушкам