Яна Никишина

Фотоаппарат. Какой фотик купить, до 20 000т. р. Посоветуйте, если есть ссылки с удовольсвием посмотрю,

Елена Терентьева

Купи лучше sony a57k они намного лучше чем nikon и canon, у Сонни линзы намного приличней, стоит конечно такой аппарат около 24 т. р. Но ему ты будешь радоваться больше чем другому.

Елена Смирнова

Откройте Яндекс маркет, выберите всё критерии которые вас устраивают и выйдет огромный список! Там и с комментариями большой выбор!

Виталий Куликов

За такие деньги можно почти хорошую зеркалку купить, вот смотри в нете магазин связного никон с китовским обьективом, вообще прелесть, мне нравится !!!

Зоя Волкова

я за такие деньги никон д90 купил

Иришка Голованова

Вот здесь 220 страниц и можна выбрать.
ht*tp://price.*ua/catalog439.html?from=direct&kw_id=951629&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=Price_cats_top_Kharkov_yandex (убрать*)
Вот если бы конкретно указали...

Владимир Удовик

Rekam iLook-LM9 бери не раздумывая

Ка
Каришка

Nikon Digital D5100 очень хорошая и качественная модель. Вот тут можете почитать его характеристики http://top-cena.ru/catalog/specular/4189.html советую, отличное качество фотографий.