Владимир Иванов

Зачем журнал "Химия и жизнь" начал публиковать кулинарные рецепты?

Юдина Юлия

регулируют демографическое положение

Марина Васильева

В детстве читал фантастику, что в будущем вся еда будет синтезирована из химии, а по вкусу напоминать настоящую. Думал тогда - Эх, не доживу... Жаль, дожил.. . Сейчас только сало - натуральный настоящий продукт)

Анастасия Балясникова

может за счет пожрать выживет?

Ася Калимуллина

Я этого журнала уже лет 30 не видел! Неужели ещё выпускают?

Людмила Гошко

Так надо же им опыты на ком -то ставить!

Zulfira Ahmadullina

приготовление пищи, это своего рода химический процесс!

Stushka

А так экстрима поменьше))

Ксана У)))

Когда хлеб в магазине начнёт говорить, не удивляйтесь, это генно модифицированный организм...

Ма
Мария

Так еда стала - сплошная химия!! ! ))))