Сергей Царёв

где можно найти образец искового заявления в ФАС на внесение в реестр недобросовестных поставщиков? После суда.

Оксана М.

Очень интересно. С каких это пор и на основании какой нормы права ФАС стала выполнять функции суда??? ?
Какое отношение ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ИМЕЕТ к ФАС??? ?
Вы бы для начала изучили различие искового заявления от обычного заявления. Или для Вас это все равно????

Дима Дерябин

это не исковое а простое заявление

Марина Денисёнок

После суда УФАС и внесет в список. Писать не надо.