Евгения Таранова

Как выйти из положения, чтоб не попасть в реестр недобросовестных поставщиков?

Выиграли котировку. В котировочной заявке мы ошиблись, неверно указали страну-изготовителя,
каким образом это можно исправить? Протокол разногласий они не принимают, доп. соглашением можно или еще как-нибудь?

Сергей

В письменном виде отправить получателю уведомление о смене страны-изготовителя, так же укажите что готовы рассмотреть их варианты дополнений/изменений к договору в связи со сменой страны-изготовителя.

Главное уведомить надлежащим образом и вариант решения вопроса переложить на них.