Татьяна Захарова

Я делаю опекунство на своего племянника. в органах опеки сказали что нужно пройти обучение (7 недель) по воспитанию детей

Я делаю опекунство на своего племянника. в органах опеки сказали что нужно пройти обучение (7 недель) по воспитанию детей. можно ли как то избежать это обучение у самой 2 ребенка, старшей через месяц 18. вырастила как то же.

Сергей Попов

Нельзя, это обязатеьное условие.

ОК
Оксана Кляницкая

Иди, это не значит что и правда будут с тобой возится 7 недель . Опыт есть, чё надо то им ещё?