Ан
Аннушка

в какие войска попаду? я учился на радиомеханика 3 гоад и рабатаю пол года эт

Анна Зеленцова

Пути Господни неисповедимы! Но и рота связи не подарочек...

Татьяна Леонтьева

В стройбат, однозначно!!!

Сергей Сударев

В радио технические войска, но все это зависит от "покупателей" и твоего уровня годности. Можно и в ЖДВ залететь.

Андрей Задорожный

Это как лотерея, проще говоря - йух его знает.. . Я тоже учился на радиомеханика, попал в спецвойска при РВСН. Сначала был стрелком, а как просекли что в радиотехнике шарю, поставили на должность разведчик-радиотелефонист. Так ранцевая Р-168-5УН-1 стала моей подругой на несколько месяцев, всю спину отбила, ссука...

Константин Жевнеров

Все может быть. Зависит от категории вашей годности.