Сергей Танцаров

В какие войска этой осенью большой набор? Или это не зависит от времени года?

Ahmed Ahmed

тебя в погранцы возьмюмут, голова на пенёк похожа, хорошо маскироватся будет

Надежда Щелкунова

Ты, наверное, уже взрослый парень и должен понимать, что не все сведения, касающиеся призыва, могут находиться в свободном доступе

Альбина Гасиева

Это действительно не зависит от времени года. Что весенний, что осенний призыв одинаковые.