Inna Prusova

В какие войска я могу попасть, если у меня был условный срок, но отличные успехи в спорте? ( Боевое самбо) Куда попаду?

На
Настя

в любые, едеш в подразделение в котором хочеш служить, (полк, бригада, дивизия, батальон и тд) идёш в штаб, перетираеш с командиром, берёш отношение, идёш с ним в свой военком, пара месяцев ожидания приказа о зачислении и добро пожаловать в ряды вс рф))))

Maks Kudinov

стройбат

Сергей Шатунов

в стройбат
или как их сейчас называют? ЖД войска?

мне как бы 32 года. и с 18 лет я знать не хочу никакой армии

Лидия Ежова

стройбат на север

Светлана

Скорее всего никуда не попадешь, т. к. в твоем военкомате навряд ли будет разнарядка на призыв судимых граждан. А если и будет такая разнарядка, то призываться будешь в войска попроще. ЖД, инженерные, ну и т. д.

Наталья Пескова

Стройбата нет уже лет 15, так что вариантов много.

Алексей

смотря какая статья. . мы в детстве все не ангелы. Если проходишь здоровьем по категории, пиши рапорт, просись в такие то войска. . мол осознал ...Прошу не обращать на эту условность и помогите осуществить мечту. . .
Справок набери кучу.. от участкового, от отдела МВД. . что за условный срок нарушений не было и проявил себя с лучшей стороны и ходатайствуем за него. . /Ну в общем там форму знают.

Знаю и знаком с ребятами, до армии с условкой ..а в армии служили в спецназе ВВ МВД.

Так что от тебя тоже многое зависит, тем более спортсмен.