Ольга Соловьева

На каком основании начальник требует чтобы я был всегда на связи и брал трубку в выходные, если я устроен на пн-пт по ТК

Владимир Рушанов

ВЫ не пробовали об этом узнать у начальника?
Я лично с Вашим начальником не знаком, что у него творится в голове - неизвестно.

Анюточка

некоторые начальники думают, что рабочий день их сотрудников круглосуточен. Вот только интересно - чего ему нужно от вас в выходные?

Максим С

Может быть у Вас ненормированный раб день или высокая зарплата, и вообще Вы работать хотите?

Azamat Musoev

а ему так хочется! но в то же время вы спокойно предложите ему письменно обязать вас быть на связи всегда, и пусть укажет, на что именно он ссылается. ваш выходной - ваше время. и никто не имеет права диктовать вам, как проводить свое свободное время.

Егор Слонов

может быть у Вас ненормированный день, или Вы работаете на очень ответственном участке работы, или может быть он доверяет только Вам