Ленка Пичугина

почему нет северо-корейского автопрома? и как бы он выглядел?

Мария Пиганова

Как это нет? Заводы грузовиков "Сынри" и "Тэпексен", завод троллейбусов "Чоллима". Построили совместно с китайцами завод про производству легковых машин. Викторыч, Вы не в теме )))

Er Er

велосипедов бы стало побольше

Кр
Кристина

Наши там когда то построили завод по выпуску газонов, а потом страна которая может делать космические ракеты легко может выпускать тележки с мотором.

Алексей Макаренко

автопром в стране разрешает иметь международная комиссия, во главе США, а северная корея не входжит в число стран мировых отношений. так чтохочешь свободу, живи без автопрома!

Мария Дубровина

прототип автотаза