Колян

У Русских автопромов есть ли возможность встать на уровне Корейских?

Я живу в Казахстане.

Яна Нарбекова

ну что-то же вроде корейцы купили

Екатерина Становова

Из навоза можно делать мебель", - считают американские ученые.
"И не только мебель! " - со знанием дела утверждают российские автомобилестроители.

Нина Леонтьева

Нет. Вы в курсе, что Ю. Корея сейчас в пятерке по производству и кач-ву авто в мире и с каждым годом всё ближе к ТОП 3.

Ка
Кайрат

не думаю.

Андрей

Походу вы не знаете что в России есть КамАЗ и Урал.

Николай Моложон

самому сначала встать надо, а потом поднимать российский, как ты говоришь автопром....

Ol
Oleg

Может для этого, кого-нибудь, скормить собакам!!!

Максим С

Все дело в рынках. Мы же теперь кап страна.

Zarina Kobulova

главное чтоб на уровень с китайскими не встали