Андрей Мартынюк

Ребята подскажите, не стабильные обороты холостого хода на МАЗДА RX-8 плавают примерно 100-200об, машина ухоженная.

что может быть причиной не стабильных оборотов холостого хода, машина 2003г 5-МКП 210л. с. японец. пробег родной 47000км. компресия отличная, свечи менял, но проехал уже 9000км, может пора менять, взял DENSO и 2Т адаптер, только не могу бачек подобрать, не подскажете что лучше подойдет чтобы не портить вид.

ребятя владею машиной с 2008 года, и она у меня на выходные, меняю все вовремя просто после последнего ТО проездил около 10000 и обороты стали дергатья на холостых, кроме етой причины больше ничего не тревожит, но если только, как еше справиться со штатным монитором, говорят можно руссифицыровать.

Марина Авдеева

по ротору спецов мало.

Tommy Haku

проверьте воздушный фильтр

М Куз

ротор есть ротор