Александр

а вот вопрос такой. может кто знает

получается что, например корейцы, немцы, американцы делают свои машины для японцев например с правым рулем?

ну в японии ездят с правым рулем

Intresni Niobicni

Необязательно для Японии, а как же Великобритания, Австралия? К тому же Япония тоже выпускает леворульные машины для иностранных рынков.

Индивидуальный Пошив

просто лохам делать не чево

Сергей

Что за бред?? ? Нет конечно, просто у Японцев своя фишка... они что, с рождения запрограммированы на правый руль?

Юляшка

У них разъезжаются не левыми бортами, а правыми поэтому и руль с другой стороны.

Алексей Потапов

в индии тоже левостороннее

Наталья Максименко

японцы на автобусах ездят У макларена руль по середке)

Михаил Приображенский

А что не так? И в СССР Жигули праворульные на экспорт делали. Вроде и Калину праворульную сейчас хотят запилить. Есть Фокусы праворульные, но они вроде на Англию нацелены.