Николай Гусев

Необходимо отслеживать транспорт фирмы, какие есть варианты.

Добрый день!
Фирме необходимо следить за перемещениями своего водителя по Москве. В идеале если отслеживать в реальном времени перемещение, но так чтобы водитель не знал о жучке. Какие есть варианты? рассмотрим любые.

чтобы можно было понимать проеханный километраж, где сколько стоял...

Artem

глушилка в прикуриватель, на митинском рынке в кажд палатке.

Максим

Жадность порождает бедность. На ведро соляры повелся. Плати водилам нормально и левака не будет.

Э_
Элька _@_

если телефоны корпоративные, то можно подключить услугу отслеживания, только это не честно сделать это втихоря

Юр
Юрий

У нас в каждом авто навигаторы стоят и тахографы с системой ГЛОНАС, так что диспетчер и начальник в любое время на компе могут посмотреть, плюс к этому распечатка с тахографа идёт. И попробуй его отключить (водитель) , с работы вылетишь в два счёта!

Better Fellow

GPS-треккеры.

Татьяна Пастушенко

в магазине спроси