Александр Лазарев

Какой фирмы лучше всего брать нетбук?? Какие необходимые параметры должны быть? Какие необходимые параметры должны быть?

Рамиль

взял самсунг, экран 17 дюймов, доволен. остальное все индивидуально.

Анастасия

Acer Aspire One Happy AOHAPPY2-N578Qyy - цена 10 950р

Нетбук Acer Aspire One Happy AOHAPPY2-N578Qyy – это абсолютно новый продукт, и несмотря на свой размер, это не просто еще один нетбук. Это - стильное, совершенно новое цифровое устройство, призванное обеспечить непрерывный доступ в Интернет из любой точки, где бы вы ни находились.

отзывы, характеристики, описание можно посмотреть по ссылке ниже