Алексей

ваз-2110 поворачиваешь ключ на старт, раздается щелчек и все гаснет

отпускаешь ключ, гудит что-то в районе магнитолы срабатывает аварийка и бк показывает ошибку у-9 (нигде не нашел что это)

B)
Barbariss )

акб заряди

Маня Манкевич

или акб умер или стартер.

Денис Колдунов

посмотри и если надо зачисти клеммы.... если нет, то смотри ответы выше....

Иван Михайлович

Аккумулятор требует зарядки. Если он в норме, то стартер смотри.

Мария Ветрова

сдох аккум - заряди, или поменяй!