Владимир Иванов

Пишут, что Рено Логан построен на платформе БИ НОЛЬ. Что за платформа? Какие ещё есть? Или просто понты, нанотехнологии?

Придумают какое - то слово. И никто не знает, что это. Ну круто, БИ ННОЛЬ. Это ж не шухры - мухры.

Гена Сампара

дядь прекращай. все нормально. бери логан. платформа ни при чем.

Александр Мышкин

Есть еще БИ-1. Есть БИ-2, но это вообще, вроде, группа музыкальная

Натуся Волкова

Платформа-это основа любой телеги, а дальше особенности кузова и комплектации.