Елена Пустовалова

Не понимаю, могу ли я верить своему парню? кто сможет помочь найти ответ?

Victoria Eduardovna

ему нельзя верить

Константин

да можете верить

На
Наталья

прислушайтесь к своему сердцу оно лучше вам подскажет что делать в такой ситуации.
я бы не стала ему доверять если бы была бы на вашем месте. обман с его стороны по картам выходит

Наталья Гришукова

серьезных намерений не увидела, заигрывание, интерес не более того, есть общение на стороне (через интернет)