Ольга Щербатых

можно ли заказать пропуск по интернету?

Антон

смотря для чего...

Галина Кролевецкая

Куда собрался заказывать?

Юра Кожевников

Если пропуск в организацию, то обычно требуется совершить звонок в оную фирму - по иному это называется сделать заявку. При оформлении заявки следует указать - пеший ли человек прибудет или на машине, один или + 1 ( водитель ) , ну и естественно формальности ФИО и т. д ( паспортные данные уже в момент приезда покажите секьюрити )

Так же по интернету возможно получить разовый гостевой пропуск ...к примеру на выставку ...НО !!!С учетом, что Ты зарегистрирован в том или ином клубе или сайте

Ирина Крошкина

По интернету даже бабу можно заказать