Константин Удаков

Где Оформить Пропуск в Погран Зону казахстана в г. Оренбург

хочу поехать на рыбалку в пограничную зону казахстана, но не знаю где в Оренбурге выписать пропуск, Если есть возможность подскажите где делаються пропуска:????

Марика Бородина

сразу напечатаю что это не истина но-у нас на дальность заплыва -100-200 метров от берега для резинок -и предупреждение каждый раз перед выходом куратора из КНБ типо я собрался туда! если ты Сэр России то тут непонятка может быть !
лучше тебе непосредственно надыбать инфу на сайте типо егов точка кз там кто нибудь подмогнёт !