Св
Светлана

ПОМОГИТЕ. в подъезд подкинули трех котят. что с ними делать не знаем, взять никто не может.

подскажите, есть ли во Владивостоке организации занимающиеся распределением в добрые руки бездомных животных.
сейчас малыши в клинике Алекс, но сутки прибывания стоят 250 р за одну кошку (а их трое). вечно их там держать не сможем, если не найдем хозяев за неделю придется усыпить.

Вя
Вячеслав

расклеить объявление или самим раздать котят

Ирина Крошкина

введи в интернете :"приюты для бездомных животных в Владивостоке"

Georg

увези в деревню и оставь их там, они не умрут, и усыплять их не придёться

Марина Броило

А на рынке продать? В газету объявление? На подъездах расклеить? У Вас получится- дайте им шанс найти теплое убежище и любящих друзей!!!!

Ян
Яна

Обратитесь на сайт Пёс и кот (крупнейший Росийский ресурс помощи животным) , зарегестрируйтесь и спросите, есть ли такие сайты во Владивостоке. В крайнем случае они помогут с пристройством. Обращайтесь в раздел СКОРАЯ ПОМОЩЬ (СРОЧНО)!

Елена Овечкина

У нас была такая ситуация. Появились три котенка. В подъезде их устроили в коробке на мягких тряпочках. Разобрали недели за три. Какая-то мразь у нас дома выкинула кота, взрослого. Опять-таки в подъезде устроили ему лежанку, поставили миски с водой и кормом. Увидела его как-то лежащим у колеса машины, подхватила, обругала, на лавочку отнесла (Москва)