Ириша Суровцева

Как узнать когда родит шиншилла (толстая спит на боку с мерзким характером) Нужно ли отсаживать самца?

Елена Рахмангулова

у меня были шиншилы самка была вредная и во время беременности убила самца как это ни странно советую отсадить не допусти ошибки....

Эрик

Обязательно.

Юлия Зыкова

Если самку отсадил и она забеременила, тогда остаётся отсадить самца.