Михаил Морозенков

кто знает что будет если после появления икринок самок не отсаживать от самцов и икринок?

рыбки ПЕТУШКИ

ВЗРОСЛЫЕ НЕ ПОУБИВАЮТ ДРУГ ДРУГА?

Олеся Чунихина

Всю икру съедят

Света Субботина

у меня лично, ничего! главное что бы аква была только для петушков, если и другие есть, то могут защищать свое потомство, точнее откусывать хвостики и всячески проявлять агрессию))

Катя Токарчук

лучше перед нерестом отдадите самок от самцов в отдельную емкость, пусть там она отложит икру и отсаживай ее скорей в аквариум пока она всю икру не съела. подождите пока не появятся мальки и после этого только всех в один аквариум и то с обильной растительностью

Виктор Клыков

Самец, скорее всего, забъёт самку, самку после нереста убирают. Самца оставить с гнездом до расплывания малька.