Александр Давыдов

Песчанки, лучше взять пару самцов, или пару самок? Лучше взять пару самцов, или пару самок?

Евгения Васильева

одного хомяка. я видела в зоомагазине, как эти хомяки разбегаются и прыгают сальто

Марина Буланкина

А почему не самца с самкой?

Виктория Назарова

моя подруга брала крыску (декоративную) девочку, поскольку ей не нравилось что мальчиков более заметно, так сказать половые органы. Но если взять самца с самкой, то у тебя потом этих мышек дофига будет. а 2 девочки могут подружиться.

Алексио

Лучше взять самца и самочку)) )
Рекомендую вам проконсультироваться у специалиста на ветеринарный форум-ратолога