Сергей Донченко

как самцы гарил привлекают самок?

Алексей Микешин

Здравствуйте!

Самцы горилл привлекают особей противоположного пола параметрами своего организма: длиной тела, размерами стреловидного гребня и стреловидных мышц.

Всего Вам хорошего!

Регион

Читают реп

Валерия Рыбка

Самцы никак. Самки бьют их. Чтобы те их трахнули. А все самцы говрилл на самом деле чуть ли не импотенты. У них куй не встаёт на обезьян. Я вполне кстати серьёзно!!!!Видел в интернете ролики секса обезьян. Там макака била морду своему хахалю. За то что тот её трахать не хотел

Вот на смотри
http://www.youtube.com/watch?v=82GUjPConiE

Анюта Мамаева

Силой! Не хочешь убью!