Юля Веденина

Природа правильно обошлась со внешним видом самцов и самок. Почему у людей наоборот?

Самки должны быть серыми и невзрачными, дабы не было соблазна гулять на стороне и портить генофонд. Самцы же яркие и привлекательные, чтобы как можно большее количество на них польстилось. Почему природа так обошлась с людьми, где мужчины предпочитают расфуфыренных (красивых) самок, а женщины наоборот не очень жалуют красивых мужчин-так как они кажутся им наименее надёжными для продолжения рода.

Нет, ребята, не нравятся мне ваши ответы, фигню вы какую то понаписали, никого не отмечаю и лучший ответ выбрать не могу. Первый раз со мной такое (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Максим Афанасьев

у нас по-другому. нам не нужно плодить много рабов. нам нужно чтобы были пары, верные друг другу чтобы воспитать в полной семье добрых благородных интеллектуально полноценных, просвещенных и физически развитых людей. а не тупых рабов но физически сильных но в большом количестве, какие получаются если плодить их так как вы говорите, но ничего в них не вкладывая от отца и матери, которые только вместе проживая жизнь до конца смогут вложить в них то что нужно. и у нас не так все просто-за один сезон воспитали и вырастили детенышей и пустили в мир. у нас годами и от отца и от матери нужна отдача. и дети должны каждый день видеть в семье пример и отца и матери

Opt

может это всё выдуманные условности людей.. а природа совсем по другому думает?.)))

Анна Титова

а я недочитал вопрос и подумал что ты хочеш что бы у мужиков член висел как у коня.