Алексей Емельянов

Слепота ли это? если нет- что тогда случилось!?

SOS... Я ПРОСТО В ШОКЕ! У моей красноухой черепахи Миры которой нет ещё даже года, чтото с глазами! у неё они закрыты и она видимо не может их открыть! пытается лапкой, но не получается. Свет она хорошо видит и отлично оринтируется в аквариуме. Приближение моей руки тоже чувствует. Это началось после того как я вытощила её из воды но на суше она была минут 15-20. Вчера я её тоже вытаскивала, и она была на суше в течении часа. В зоомагазине говарили что они могут продержаться 3 дня на суше. Ещё причиной этого может быть хлорированная вода в аквариум я вчера налила хлорированную воду поскольку отстойная кончилась. ПОЖАЛУЙСТА! ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ ПИШИТЕ! МНЕ ОЧЕНЬ ОН НУЖЕН! Я СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ, ВДРУГ ЭТО СЕРЬЁЗДНО!

Аня Царькова

Думаю, что для красноухой черепашки, час на суше, это очень много !
Она могла пересохнуть

Юл
Юлия

Лучше к вету сходить, но возможно, что в глаза что-нибудь попало.

Евгений

Если всё так плохо то как можно скорее сходи к ветеринару, иначе могут быть большие проблемы!

Владимир

из-за холодной воды или воздуха вероятней всего. попробуйте поднять температуру у воды и воздуха над водой. от хлорки по идее такого быть не могло, я своей всегда из под крана наливаю